beacon hills: we want war

Объявление

welcome to beacon hills
машина ехала слишком медленно, предоставляя мне возможность почти досконально изучить каждое дерево, встречающееся нам на пути. громко играло радио. папа подпевал какой-то песне, мама разговаривала по телефону, а я считал километры, которые отделяли меня от новой жизни. говорят, что в этом городе тихо. говорят, что в этом городе ничего не происходит. последний километр. "добро пожаловать в бейкон хиллз".
♦ ♦ ♦
непривычный холод застал бейкон хиллз врасплох. но это никому не помешает встретить рождество в кругу друзей и родных.

♦ ♦ ♦

занятые внешности; сюжет; бестиарий; статистика населения по расам;
о городе; о расах; имена/фамилии; ГИД;
photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ruTVD: Sinners and Saints
beacon-news
К сожалению, ролевая закрыта.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beacon hills: we want war » talk dirty to me » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смелее! Мы хотим узнать больше о своих игроках!

0

2

→ есть тату
→ не наращивала ногти
→ занималась танцами почти всю жизнь
→ умею делать колесо и шпагат
→ зелёные глаза
→ люблю цитрусовый чай и каркадэ
→ мечтаю быть похожей на эмильку кларк
→ и прыгнуть с  парашютом
→ не ездила в этом году на море
→ учу два языка

+1

3

• есть две татуировки (Эллисон, уруру тебе)
• уставила всю комнату орхидеями и моделями парусников
• а ещё книгами, люблю настоящие книги, не электронки
• не люблю звонить по телефону
• хочу в кругосветное путешествие по самым жутким-страшным-опасным-заброшенным местам мира
• не так давно начала учиться играть на гитаре
• люблю музыку. совершенно и абсолютно, особенно джаз, рок-н-ролл, блюз и классический рок.
• вчера ночевала на крыше заброшенного замка
• когда всем жарко мне холодно. и наоборот.
• доктороманка до мозга костей

+3

4

- начну как эллисон хд есть тату. на спине.
- я из беларуси
- учусь на третьем курсе "самого престижного университета и факультета страны", пф
- учу два языка уже + сейчас подключится третий
- хочу выучить испанский
- занималась волейболом лет семь
- постоянно недовольна родным цветом волос, из-за чего нещадно жгу их краской, а потом ругаюсь и расстраиваюсь, что они портятся хд
- слишком хочу уехать из своей страны хотя бы не некоторое время. минимум.
- считаю свою маму - героем.
- я лев. со львами схожусь плохо. чему простой пример - моя бабушка хд

+3

5

• есть три татуировки и один пирсинг три дырки в ушах не в счет (традиция уже ну)
• литовка по рождению (происхождению) и горжусь этим
• с 18 лет живу вне крыши родительского дома
• чокнутый фанат Тарантино, Родригеса и фильмов ужасов (ужасы смотрела еще с раннего детства за место мультиков)
• за место машины предпочту мотоцикл (люблю на них ездить и плевать что это опасно)
• мечтаю когда нибудь достичь такого же стиля что и у Дреи де Маттео (особенно хаер)
• абсолютно не фотогенична, в жизни выгляжу гораздо лучше
• легче схожусь в общении с парнями нежели с девушками, наверное ванильности во мне не хватает
• в музыке предпочитаю рок, металл и как это ни странно - кантри
• занималась пять лет дзюдо, даже в ящике лежат пояса, грамоты и прочая фигня

+1

6

я не мог не испортить идиллию..хддд
- начну с того..что у меня не тату или пирсинга...было желание сделать тату..но у меня есть личное правило - не делать ничего..что останется на всю жизнь.
- никогда не следую собственным правилам или планам.
-с 13 лет вообще в 9, но это я не считаю прям работой..хд зарабатываю сам
-у меня знаменитая фамилия.
-не адекватен и имею специфическое чувство юмора.
-легко схожусь с людьми.
-очень скрытный, поэтому даже в 10 фактах пишу только то, что и так расскажу..хддд
-обожаю читать..без книги и дня не могу провести.
-люблю все редкое и чаще всего то..что не любят остальные...чаще всего это видно по внехам..которые я беру.
-глаза не обычной формы и цвета..они у меня хамелеоны.

+1

7

- пусть первый пункт будет своеобразной традицией - хочу татуировку, что-то личное и, возможно, понятное только мне, значимое;
- не ругаюсь матом, не пью и не курю - слишком много вокруг примеров, когда всё это переходит через край, когда мат проскальзывает в речи через слово, употребляясь по случаю и без; бокал шампанского на новый год мой предел, пробовала затянуться один раз, пока папа не видел, начался жуткий кашель, а теперь, я так думаю, у меня и вовсе аллергия на это дело;
- в реальной жизни почти все мои знакомые и друзья ... да ладно, если честно, то все ... не разделяют моих увлечений в музыке, любви к фильмам ужасов, сериалам и т.д.
- больше семи лет общаюсь с девочкой, с которой познакомилась на ролевых в свой день рождения. Вот с ней у нас полное взаимопонимание, так что в дружбу через интернет-ролевые я верю;
- схожу с ума по лаку для ногтей, причём любых оттенков и фактур. Делаю маникюр сама, к салонному маникюру не прибегала, наращивать не наращивала;
- лет так до 18 комплексовала по поводу собственной внешности, на каком-то курсе института поняла, что нефиг по этому поводу заморачиваться, тем более всё это было так надуманно;
- тем не менее фотографироваться не люблю, от слова совсем. Ну не получается у меня надуманно улыбаться в объектив камеры.
- не люблю телефонные разговоры, у меня от них начинает голова болеть, даже если разговор более чем приятный;
- я не конфликтный человек, стараюсь быть по жизни оптимистом;
- на ролевых около семи лет, с перерывами. Не люблю писать заявки, потому что по ним редко кто приходит, но если кто и приходит, то мне с ними везёт привет, Рейвен

Отредактировано Romana Grayson (2014-09-13 20:07:40)

+1

8

1. традиция есть тату, но хочу избавиться от неё или же перебить, хотя порой я о ней вообще забываю
2. я год назад попробовала сметану даястранная хд
3. не люблю лук
4. есть собственный трек, в планах выпустить IP
5. я наверно один такой человек, который считает, что водка вкусный напиток и да, я разбираюсь в ней. и когда люди говорят, что водка на один вкус, я хочу вырвать им язык ^ ^
6. в этом году, за август, два раза съездила в турцию
7. королева вечеринок хд
8. люблю тверкать хд
9. хочу уехать из страны. либо в америку, либо в англию
10. меня зовут катя хд

+1

9

Blanda Delgado
Еще ты любишь меня и я твоя Эшли)) погнали вместе в Англию, только сначала доедь  до спб)

0

10

Blanda Delgado

А еще у нее родинка на груди ахахах)  http://sd.uploads.ru/C9WH0.gif

0

11

Allison Argent
конечно люблю хд приеду, жди и мы оторвёмся)

Allison Argent написал(а):

А еще у нее родинка на груди ахахах)

дада ахах

0


Вы здесь » beacon hills: we want war » talk dirty to me » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно