beacon hills: we want war

Объявление

welcome to beacon hills
машина ехала слишком медленно, предоставляя мне возможность почти досконально изучить каждое дерево, встречающееся нам на пути. громко играло радио. папа подпевал какой-то песне, мама разговаривала по телефону, а я считал километры, которые отделяли меня от новой жизни. говорят, что в этом городе тихо. говорят, что в этом городе ничего не происходит. последний километр. "добро пожаловать в бейкон хиллз".
♦ ♦ ♦
непривычный холод застал бейкон хиллз врасплох. но это никому не помешает встретить рождество в кругу друзей и родных.

♦ ♦ ♦

занятые внешности; сюжет; бестиарий; статистика населения по расам;
о городе; о расах; имена/фамилии; ГИД;
photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ruTVD: Sinners and Saints
beacon-news
К сожалению, ролевая закрыта.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beacon hills: we want war » basic instinct » социальная сеть [отзывы о форуме]


социальная сеть [отзывы о форуме]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не проходите мимо этой темы, отнеситесь к ней серьёзно, ведь для нас так важно мнение каждого из вас. мы хотим становиться только лучше, а значит, учтём все ваши замечания и с радостью примем похвалу.

0

2

Буду второй хд
Ребят, вы поистине офигенны *____*
Я думаю, это все поняли еще на пробнике, а теперь убедились в этом окончательно) Если вдруг были те, кто не верил в то, что "еще одна ролевая по Волчонку, которых итак дофига и больше сейчас" откроется, теперь понимают, как они были не правы и каются, кланяясь вам в ноги)
Вы все просто шикарные администраторы_модераторы, потрясающая команда, которая создала великолепный проект) Глаз просто не нарадуется, когда захожу в ту или иную темку, а это мне еще не все открыто хд Вы создали действительно ролевую, которая будет жить долго, потому что в нее вложили сердце, душу, почки, печень, селезенку, потому что над ней действительно трудились, ее создавали, чтобы потом на ней можно и нужно было играть, чтобы она стала уютным домом, чтобы люди только приходили сюда и никогда не уходили. Я, сидя практически без интернета, через день тряслась за то, что не могу нормально сидеть, что не дай Бог Малию уведут у меня из-под носа, а еще мне стыдно и жаль, что я так и не смогла помочь :с
Вы создали то, что многие и многие смогут называть домом, а вас папами и мамами хд, куда будут заходить с огромнейшим удовольствием и откуда будут не желать уходить) Ролевая безумно прекрасна, потому что вы действительно трудились над ней и вы заслужили всего того, что люди говорят в гостевой, и намного больше *О* Вы шикарны http://sd.uploads.ru/jR0O1.gif

+4

3

вчера сон не позволил написать вам красивое признание в любви, но сейчас, когда самочувствие восстановилось, вселенная требует исполнить долг хд в общем, не я первая говорю, насколько вы до мурашек шикарны и, уверена, не я последняя. тем не менее, вы первые за долгое время, кто оставил действительно большой след в сердце с первого дня своего официального, можно сказать, рождения. в каждой детали на этом форуме чувствуется, что вы не просто трудились от всей души, вы эту самую душу вкладывали и наполняли обычные, казалось бы, темы самой настоящей магией. ведь, как уже сказали, ими действительно можно зачитываться, и я не согрешу, если скажу, что нигде до вас не видела такого невероятно цепляющего оформления *-* кроме того, отдельный поклон мастеру, исполнившему дизайн, ведь он не просто приятен глазу, но и прекрасно передает общую атмосферу форума. атмосферу, о которой, кстати, стоит отдельно сказать пару слов, ведь заходя сюда я действительно чувствую себя д о м а. и пусть я ещё не со всеми успела познакомиться, это не мешает мне сказать, что здесь рады всем. не на словах, а на деле, что важно для таких, как я. в общем, хочется выразить огромную благодарность амс и пожелать им много-много вдохновения, сил и прочих радостей, которые помогут им в продвижении форума. всем гостям я желаю не сомневаться и скорее бежать сюда, ибо это того стоит. я, как всегда, толком так и не смогла передать того, о чем кричит мое сердце, но ребят - вы поистине шикарны! спасибо вам <3
http://sd.uploads.ru/H0cVN.gif

+4

4

Я не хожу на однотипные, скучные и шаблонные проекты. Я предпочитаю интересные задумки и перспективные сюжеты, лаконичные и гармоничные дизайны...  И я здесь. Этим, пожалуй, все сказано. х)

+3


Вы здесь » beacon hills: we want war » basic instinct » социальная сеть [отзывы о форуме]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно