http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/b8efc398c459f581cd240fc3462f29f4.png
Прежде чем задавать вопрос, ознакомьтесь с ниже приведенными ответами и удостоверьтесь, что здесь нет интересующей Вас информации. Все остальные вопросы Вы можете задать непосредственной в гостевой или по средствам личных сообщений у администрации форума. Мы всегда рады помочь Вам!

Я плохо знаком или вовсе не знаком с миром «Teen Wolf», могу ли я присоединиться к вам?

Да, Вы без проблем можете присоединиться к нам. Мастерский состав форума старался максимально понятно и подробно раскрыть для вас сверхъестественный мир Бейкон Хиллз, но так же с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы и всегда поможет влиться в игру.

Принимаются ли в игру неканонические персонажи?

Да, конечно, оборотни, охотники, банши, кицунэ, люди – мы рады всем и всем найдется место на широком сюжетном поприще. Однако не забудьте согласовать свою будущую роль с амс, дабы на момент проверки анкеты не возникало лишних вопросов.

На какой период времени можно придержать роль/внешность?

На три дня. В случаи необходимости бронь можно продлить.

Ваш проект по мотивам сериала, значит ли это, что канонам будет уделяться больше внимания?

Нет, не значит. Роль канонов и неканонов на нашем проекте абсолютно равна. Мы не хотим гасить энтузиазм желающих присоединиться к нам, а наоборот предоставляем вам возможность создать похожего по колоритности персонажа как, например, Стайлз или такого же способного как Скотт. Все в ваших руках, а в наших – реализовать вас и ваши авторские способности в квестах и непосредственно игре.

После каких событий в сериале разворачиваются действия в игре?

Действия игры разворачиваются с начала четвертого сезона и развиваются по авторскому сюжету.

Можно ли занять роль погибшего персонажа?

Да, это возможно. Некоторых персонажей мы уже реанимировали, но если среди них нет того, кто вас интересует, свяжитесь с одним из членов мастерского состава, скажите кого желаете вернуть к жизни и обсудите возможные варианты его воскрешения.

Могу ли я создать персонажа вампира, например?

К сожалению, в игру принимаются лишь персонажи тех рас, что прописаны в бестиарии. Если вампиры вдруг появятся в шоу, что, конечно, маловероятно, то они будут прописаны в нашей зоологической «книге» и станут доступны для регистрации.

Могу ли я создать персонажа, состоящего в родственных отношениях с Лидией Мартин, например?

Это возможно, но подлежит обсуждению с одним из членов мастерского состава.

Какая у Вас система игры: эпизодическая или локационная?

На форму действует эпизодическая система. Игра представляет собой серию эпизодов, связанных, как правило, общим сюжетом. Каждый эпизод ограничен персонажами, сутью отыгрыша и событиями, приводящими к развитию сюжета.

Можно ли изменить персонажу, проходящему по акции, внешность/имя?

Смена имени и фамилии персонажу – невозможна. Смена внешности возможна, но нежелательна. Этот вопрос Вам нужно решить исключительно с администрацией. Так же не стоит забывать, что внешность, выбранная Вами на замену, должна соответствовать возрасту, типажу и образу, заявленному в акции.

Какой минимальный размер поста?

Нам меньшего всего хочется вводить ограничения подобного рода, но чтобы игра была качественной: минимальный размер поста – 15-20 полных строк.

От какого лица возможно писать посты?

У нас нет ограничений на этот счет. Вы можете вести повествование как от третьего, так и от первого лица.

Не могу определиться с ролью/внешностью. Как быть?

Обратитесь в гостевую и мастерский состав с удовольствием поможет Вам определиться как с ролью, так и с внешностью.

Разрешены ли в игре однополые отношения?

Отношения подобного рода не запрещаются, все мы помним и любим пару Итан/Дэнни, но давайте не забывать, что наша ролевая по мистической сверхъестественной тематике, а не реал-лайфу, где сюжет можно выстроить исключительно на отношениях. Что касается канонических персонажей: отношения между ними сугубо канонические с возможным авторским развитием. Стерек – невозможен!

Я плохо знаком с мифологией сериала, где можно почерпнуть информацию?

Со всей необходимой информацией касательно мифологии, которая в большей степени состоит из рас, Вы можете ознакомиться в теме с бестиарием.

В чем смысл строить сюжет на истории Благодетеля? Все знают кто он и как остановить распространение списка смертников среди наемников.

История Благодетеля взята лишь в качестве основы сюжета, развиваться она будет исключительно по авторскому сюжету. Питер не будут выступать в качестве «филантропа», а Мередит не будет его оружием отмщения. Оба они жертвы Благодетля: Питер потерял свои облигации и жаждет вернуть их, ибо его резюме немного устарело, а Мередит – цель наемников, за фото ее трупа «доброжелатель» готов заплатить один миллион долларов.