beacon hills: we want war

Объявление

welcome to beacon hills
машина ехала слишком медленно, предоставляя мне возможность почти досконально изучить каждое дерево, встречающееся нам на пути. громко играло радио. папа подпевал какой-то песне, мама разговаривала по телефону, а я считал километры, которые отделяли меня от новой жизни. говорят, что в этом городе тихо. говорят, что в этом городе ничего не происходит. последний километр. "добро пожаловать в бейкон хиллз".
♦ ♦ ♦
непривычный холод застал бейкон хиллз врасплох. но это никому не помешает встретить рождество в кругу друзей и родных.

♦ ♦ ♦

занятые внешности; сюжет; бестиарий; статистика населения по расам;
о городе; о расах; имена/фамилии; ГИД;
photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ruTVD: Sinners and Saints
beacon-news
К сожалению, ролевая закрыта.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beacon hills: we want war » basic instinct » в погоне за счастьем [нужные персонажи]


в погоне за счастьем [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

I NEED YOU, MY ---

http://images.vfl.ru/ii/1409142518/8968fb55/6142638.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ (АНГЛ) [ИМЯ ФАМИЛИЯ (РУС)]; возраст видимый [реальный]
раса, предполагаемая внешность англ.

название песни

IT WAS ALWAYS YOU

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

описание, включающее в себя примерную биографию & характер. можно расписать это всецело подробно, так, как персонажа видите вы, можно оформить все пунктами или оставить био и характер за будущим игроком.

SEE U SOON

встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость!

взаимоотношения с вашим персонажем: что их связывает, какие ветви развития события вы можете предложить или что бы вы хотели увидеть в будущем.

BE THE ONE THAT SAVES ME

мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.

то, что хотелось бы сказать, прежде чем потенциальный игрок примет решение: вдохновляющие изображения/видео под спойлер, музыка, слова откудато из глубины вашей души.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#39372d colspan=2][align=center][color=white][font=Courier New]I NEED YOU, MY (кем вам приходится)[/font][/color][/align][/td][/tr]
[/table]

[align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1409142518/8968fb55/6142638.gif[/img][/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][i]ИМЯ ФАМИЛИЯ (АНГЛ)[/i][/b] [[i]ИМЯ ФАМИЛИЯ (РУС)[/i]]; [i][b]возраст видимый[/b] [[b]реальный[/b]][/i][/size][/font]
[b][i][size=15][font=Palatino Linotype]раса, предполагаемая внешность англ.[/font][/size][/i][/b] [/align]
[align=center][b][size=15]♪[/size][/b] [i]название песни[/i][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#39372d colspan=2][align=center][color=white][font=Courier New]IT WAS ALWAYS [b]YOU[/b][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[quote][i][font=Georgia][align=center][b][size=18]„[/size] [/b]нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.[b][size=18]“[/size][/b][/align][/font][/i][/quote]
[align=center][i]ваш ответ[/i][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#39372d colspan=2][align=center][color=white][font=Courier New][b]SEE U[/b] SOON[/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[quote][i][font=Georgia][align=center][b][size=18]„[/size] [/b]встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость![b][size=18]“[/size][/b][/align][/font][/i][/quote]
[align=center]ваш ответ[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#39372d colspan=2][align=center][color=white][font=Courier New]BE THE ONE THAT [b]SAVES ME[/b][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[quote][i][font=Georgia][align=center][b][size=18]„[/size] [/b]мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.[b][size=18]“[/size][/b][/align][/font][/i][/quote]
[align=center][i]ваш ответ [/i][/align]

0

2

Персонаж из акции the hunter becomes the hunted

I NEED YOU, MY old friend(?)

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/a394ef8416a94f3d40a64ef5ec170ad4.gif
ENNIS CALAVERA [ЭННИС КАЛАВЕРА]; [29 лет]
человек, потомственный охотник, colin o'donoghue only

Cousin Marnie - Cain

IT WAS ALWAYS YOU

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

взято из акции:
Меня зовут Эннис Калавера, и я совсем неизвестный человек для жителей Бейкон Хиллз. Мне 29 лет, и все эти годы я могу с гордостью причислять себя к Калавера - семье потомственных охотников, однако назвать себя человеком, слепо поддерживающим их взгляды, не могу. Да, я в курсе, что этот мир полон оборотней; да, знаю, что многие из них охотящиеся кровожадные твари, но за мои годы таких я встречал всего ничего, а бездумно выпускать пули в голову очередного бедняги я не согласен, тем более если этот бедняга - подросток, на плечи которого свалилось слишком много всего.

SEE U SOON

встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость!

Мы познакомились, когда мне было тринадцать. Мой отец был знаком с вашей семьёй и уважал законы, в ней сложившиеся. Он не был против убийств любого, кто отличался бы от нас, кто не был бы человеком. Я боялась отца, он был ужасен в гневе, но у меня не было другого выбора, кроме как следовать за ним, ведь он это всё, что у меня осталось.
В Мексике тогда начали пропадать люди, оказавшиеся в итоге жертвами вендиго. Естественно мой отец заинтересовался этим делом и, приказав мне оставаться в номере мотеля, отправился на охоту с представителями семейства Калавера. Я волновалась, не находила себе места, да и подростковый максимализм давал о себе знать. Сбежав из номера, я отправилась на поиски приключений, попав в итоге в самый эпицентр, став, сама того не желая, наживкой для вендиго.
Ты убил того монстра, пустив ему пулю промеж глаз, ты тогда не смог сдержать смеха, когда отец отчитывал меня за мой проступок.
Ты сразу мне не понравился.
Прошло порядка семи лет, когда я и сама начала охотиться вместе с другими охотниками, бросив при этом учёбу. Мы виделись ещё пару раз, и всякий раз ты не упускал случая припомнить мне то, как меня отчитали.
Мне двадцать четыре и я вернулась в город несколько месяцев назад, когда и ты оказался в Бейкон Хиллз … в моём доме! Я была готова убить незваного гостя, но им оказался ты, а мне не нужны были лишние проблемы (избавляться от трупов посреди ночи дело неблагодарное).

BE THE ONE THAT SAVES ME

мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.

Персонаж проходит по акции и мне очень хотелось бы видеть этого мужчину на нашем проекте. Я написала лишь зарисовку отношений, которые, по сути, могут вылиться во что угодно, а могут и вовсе отсутствовать (решать вам, я в любом случае буду любить этого персонажа).

Отредактировано Romana Grayson (2014-09-07 19:21:38)

0

3

он занят. а я счастлива

deadpool

I NEED YOU, MY WOLF

http://images.vfl.ru/ii/1408573696/a97a92bf/6068816.gif

ISAAC LAHEY [АЙЗЕК ЛЕЙХИ]; 17 [17]
daniel sharman

Ellie Goulding – Beating Heart

IT WAS ALWAYS YOU

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

Персонаж канонический, поэтому вы сами должны знать, какой он чудесный. Вы должны прочувствовать всё его становление от испуганного мальчишки, которого отец каждый вечер награжает синяками, до самоуверенного и храброго юноши, не побоявшегося поцеловать бывшую девушку своего друга под напором собственных чувств.

SEE U SOON

встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость!

Я буквально чувствую химию этих персонажей, что яркими вспышками дрожит между ними. Ты - моя новая глава, моё будущее, моя новая жизнь. Нет, я ничего не забыла, прошлое всегда останется со мной, моя первая школьная любовь, смерти, которые я видела собственными глазами. Скотт - это тёплое, нежное чувство для семнадцатилетнего подростка. Айзек - это вулкан, страсть, импульсы, что витают между нами, разгоняя кровь по венам. Быть может, именно тебя я ждала, чтобы спасти себя и спасти тебя. Вырасти в  моральном плане, помочь друг другу. Встретились две одиночки. Нет, я соврала, я помню не всё. Тогда, находясь между жизнью и смертью, меня вытащили в наш мир, забрав одно из самых важных вещей - воспоминания. Я помню далеко не всё, и прошу тебя помочь мне вспомнить вкус твоего поцелуя.

BE THE ONE THAT SAVES ME

мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.

cмотри

http://se.uploads.ru/7V94x.gif http://se.uploads.ru/hLAxg.gif
http://se.uploads.ru/4bzFN.gif http://se.uploads.ru/P5zrQ.gif

читай

доброе утро, солнце. будет ли сегодня тепло?
каков этой клубники сорт?
шампанское море. ногу свело.
это не жизнь. это курорт.

и ты не девочка. ты символ пути.
и это не город. сплошной водоем.
никуда не уехать. никуда не уйти.
если возможность есть остаться вдвоем.

как дороги будут эти воспоминания. возьму их в ручную кладь.
как каждый вечер ты подавала на небо луну крученым
пусть эта вечная водная гладь.

запомнит меня
молодым, сумасшедшим, в тебя влюбленным.

слушай

Nirvana – Very Ape
Sia – Chandelier
Imany – You Will Never Know
Eminem feat. Sia – Guts Over Fear

Отредактировано Allison Argent (2014-09-08 20:42:41)

0

4

I NEED YOU, DAD

http://movies.ya1.ru/uploads/posts/2013-03/1362403421_50.gif

CHRISTOPHER LEVERETT [КРИСТОФЕР ЛЕВЕРЕТТ]; 45
werewolf, johnny depp

Within Temptation – Don´t You Worry Child

IT WAS ALWAYS YOU

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

Урожденный оборотень, начавший свое восхождение в горячем Чикаго. Тебе с детства говорили кто ты, по этому для тебя не первое обращение не стало диковиной или чем то неожиданным. С раннего детства ты был лихачом, ездил на мотоциклах и смело смотрел в глаза опасности. Испугать тебя, пффф, проще от урагана сбежать, когда он стучится в твою дверь. Ты любил свою стаю, любил быть волком, обожал быть особенным, не таким как все. И не важно знают ли окружающие о твоей особенности или нет, главное ты знаешь. Когда тебе стукнуло девятнадцать, твою стаю пополнили новые веры. В их числе и была прекрасная Амелия. Твоя судьба, девушка в которую ты влюбился с первого взгляда. Она была бойкой, острой на язык и невероятно притягательно красивой. Адская смесь, которая вскружила голову не тебе одному. Даже как то дрался за нее пару раз. Но как бы там ни было, сердце то свое она отдала именно тебе. Через пару лет вы поженились и уехали из Чикаго, сменив бурную жизнь на более оседлую. Ты пошел работать пожарником. ведь риск в твоей крови, ты не можешь без него. А еще через три года, появилась я - твой первенец. Ты так радовался мне, что ни как не мог поверить в свое счастье. На работе какой то пожарник фыркнул мол "подумаешь дочь, тоже мне достижение, вот если бы сын!". Так ты отделал его как котлету на обжарку. В самый первый день моего рождения ты защитил меня. Я стала твоей папиной гордость, твоим маленьким воином, борцом. Еще через три года на свет появилась Скайлер, твоя маленькая принцесса. Ты всегда надеялся что я родилась волком как и ты, но даже знака разочарования не подал когда увидел меня в облике койота. Вот она отцовская любовь, истинная и вечная.

SEE U SOON

встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость!

Отец - как много в этом слове тепла и уважения. Ты мой защитник, мой папа-волк. тот который научил меня всему что знал сам. Тот кто всю ночь бегал по лесу в поиске в первый раз обратившейся дочери. Ты не сдался, ты готов был на все чтобы меня найти и защитить. Ты тот с кого я беру пример и чью похвалу хочу слышать. Когда я была маленькой, то сказала что когда нибудь ты будешь мной гордится папа, надеюсь что вскоре наступит такой момент, когда ты с гордостью скажешь своей доченьке, что ты ею и вправду гордишься. а после крепко обнимешь и скажешь, как же ты меня сильно любишь.

BE THE ONE THAT SAVES ME

мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.

Папуленька приходи, обещаю сильно сильно любить. без игры ты не останешься обещаю тебе. Ты мне нужен, как я без тебя тут буду одна все это вывозить. Тем более что меня хотят убить. Твою доченьку занесли в список благодетеля. Неужели ты не спасешь свою доченьку?
По всем вопросам отвечу, разъясню и что нужно дополню лично вам уже. Я очень сильно жду.

Отредактировано Bree Leverett (2014-09-10 01:01:50)

0

5

I NEED YOU, MOM

http://se.uploads.ru/uCvBS.gif

AMELIA LEVERETT [АМЕЛИЯ ЛЕВЕРЕТТ]; 43
werecoyote, angelina jolie

Within Temptation – Wish you were here

IT WAS ALWAYS YOU

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

Выходец из детского дома, беглянка. Именно так ты обычно думала о себе. Ведь ты даже не знала кто твои настоящие родители. Кем они были, живы ли они и что с ними случилось. Когда тебе было пятнадцать, ты встретила свое первое полнолуние. зверь что был внутри вырвался на свободу и ты сбежала из стен детского дома навсегда. В облике койота ты скиталась целый год. Пока тебя не нашел Майкл, практически твой приемный отец. Это был довольно зрелый и состоявшийся вервольф. Который смог вывести тебя из мохнатого состояния. Он выходил тебя, помог снова привыкнуть к нормальной жизни. А через год привел в свою стаю, где ты познакомилась с Кристофером. Это была та самая любовь о которой пишут в книгах, та которой посвящают стихи. Через два года вы сыграли свадьбу и с благословения Майкла уехали из Чикаго в Бейкон Хиллз. Здесь ты смогла реализовать все свои таланты в работе организатора праздников. А через два года ты забеременела мной. Вы с папой были так счастливы и так ждали меня. Как только ты впервые взяла меня на руки - это была любовь. Ну а через еще три года, на свет появилась Скайлер. Ты мамуль стала той кто обучил меня всем азам веркойта. Ведь я стала такой как ты, чему ты была сильно удивлена, ведь я так похожа на папу.

SEE U SOON

встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость!

Мать - это бог в глазах ребенка. И нет ничего чище и искренне любви матери к своему чаду. Ты научила меня всему, как контролировать зверя, как подавить разум зверя и не дать ему завладеть твоим. Именно ты тренировала меня, обучала и не давала пасть духом. Только благодаря тебе я никогда не застряну в облике койота навечно. Ты сердце нашей семьи, но при этом в случае нужны можешь без труда надрать задницу всем и каждому кто посягнет на нас. Ты боец мамуль, и этим все сказано.

BE THE ONE THAT SAVES ME

мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.

Мамочка моя любимая, твоя доченька очень ждет тебя дома. Без тебя птички не поют и цветы вянут. Обещаю много любви, игры, и все чего ты только пожелаешь. Ведь каждому ребенку нужна мама.
По всем вопросам обращайтесь не стесняясь. Отвечу развернуто, все уточню и помогу. Главное приди мамик ко мне.

0

6

I NEED YOU, MY LITTLE SISTER

http://se.uploads.ru/rlCki.gif

SKYLER LEVERETT [СКАЙЛЕР ЛЕВЕРЕТТ]; 18
werewolf, danielle campbell

Gerard McMann – Cry Little Sister

IT WAS ALWAYS YOU

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

Дорогая сестра, ты младше меня на целых три года. Не звучит правда, а все потому, что мы с тобой очень близки. Хоть и являемся так сказать слегка разными. Но обо все по порядку. И так, ты родилась в дождливую ночь, в принципе как и я. Мы с тобой дети дождя, без всяких там киношных клише. В школе ты была королевой, прыгала с пампонами, водилась с игрокам в лакрос, и училась на хорошо. Потому что на отлично у тебя не было времени. ты всегда была папочкиной маленькой принцессой. Хитрой, изворотливой и бойкой. При родителях о тебе можно было сказать "да она словно спустилась с небес", но стоило тебе оказаться со своими подпевалами и взору представала стервоза, которую хотелось порой пристукнуть. Только ни кто не решался, ибо получил бы от меня по сопатке. Я не тусовалась в твоей компании, предпочитая компанию байкеров и рокеров. Но как ни странно ты гордилась своей сестрой и уважала мой авторитет. мы всегда были близки, и даже в тот момент как я впервые обратилась в койота, именно ты смогла меня вернуть назад в человечий облик. Не мама, не папа а ты. Возможно твой мозг даже не осознает как ты мне дорога. В нашей семье все вышло не так как того ожидали наши родители. Я должна была стать волком, а ты койотом, но природа распорядилась иначе. ты так сказать вервольф позднего созревания, было время родители вообще думали что тебе не передался ген. Но нет, буквально с пол года назад ты пережила свое первое полнолуние. Как потом ты говорила мне "это была самая ужасная ночь в твоей жизни". Сейчас же ты студентка первокурсница и новичок оборотень, у которого все пока выходит из рук вон плохо. Но тебе помогает отец, и тебе повезло, я даже завидую. Ведь мы с отцом всегда были ближе, так же как ты с матерью, а тут такая рокировка.

SEE U SOON

встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость!

Моя младшая сестренка, та кого я должна оберегать, защищать. Та ради кого я буду рвать глотки всем кто только посмеет причинит тебе боль. Старшая сестра - это не только красивое название, это еще и обязанность, работа на всю жизнь. Я к ней готова двадцать четыре часа в сутки. Ты сможешь от меня избавиться, только если какой нибудь наемник грохнет меня ради вознаграждения благодетеля.

BE THE ONE THAT SAVES ME

мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.

Приходи быстрее, мне без тебя дико тоскливо. Мне нужная моя младшая сестренка для всяких безумств. Обязуюсь защищать, помогать, игрой и внимание не обделять. Любить безгранично и целовать в обе щеки.
По всем вопросам ко мне лично, все расскажу объясню и разжую. Помогу с анкетой и всем чем только понадобится.

0

7

персонаж из акции the hunter becomes the hunted

I NEED YOU, MY DIRTY HUNTER

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/7907d389827fc559e31a62cbf2b67fb4.gif

Severo Calavera [Северо Калавера]; 26
[i]человек, потомственный охотник, mario casas

lorde - everybody wants to rule the world

IT WAS ALWAYS YOU

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

Меня зовут Северо Калавера, этому городу я известен как громкий нарушитель спокойствия, но помимо этого я еще и потомственный охотник. Мне 26 лет, и я с подросткового возраста разбираюсь во всех видах оружия как холодного, так и огнестрельного. В охоте предпочитаю разнообразие, не ограничивая себя чем-то одним. Кодекс нашей семьи и те знания, что нам открылись, вынуждают меня быть хладнокровным и я ни за что не откажусь от семейных взглядов. Это, черт возьми, именно то, что мне действительно по душе.

SEE U SOON

встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость!

мы познакомимся не в самой лучшей обстановке и не при самых лучших обстоятельствах. и что же между нами возникло? ненависть. ты охотишься на таких, как я, а я ненавижу всю твою семью, ведь именно она убила моих родителей. в моих мыслях лишь месть и я убью каждого, кто относиться к семье калавера. но явно с первой встречи между нами пробежала искра. но мы оба не хотели этого признавать. но как говориться, от ненависти до любви один шаг?! что-то типа того. в будущем, нам придётся объединиться в одном деле, именно поэтому мы не убьём друг друга сразу и в итоге сблизимся. ты захочешь помочь мне с самоконтролем, но это будет сложно, как для меня, так и для тебя. но самое интересное то, что мы оказывается были знакомы в детстве, только я это плохо помню. мне было лет 8, а тебе 12. мы часто гуляли по улочкам города и играли в догонялки. но наше общение прекратилось, когда твоя семья узнала, кем является моя мать и отстранила тебя от меня. но, к сожалению, я забыла тот период, а вот ты нет.

BE THE ONE THAT SAVES ME

мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.

нужен активный игрок, обещаю интересную игру. обеспечу графикой, если будет нужно. ты главное приходиии, буду любить тебя сильно и нэжно хд устроим трэш хд

гифки для вдохновения ^ ^

http://savepic.net/6109595.gifhttp://savepic.net/6107547.gif

+1

8

не реставрации

Отредактировано Anastacia Doe (2014-10-12 23:14:48)

+1

9

I NEED YOU, MY DAD

http://33.media.tumblr.com/e1afef816398f79f47ec0bbe9be11aad/tumblr_n946uhaRvG1rdo3seo3_250.gif http://38.media.tumblr.com/3e2191aa738cc9cefc9159f1b799333d/tumblr_n946uhaRvG1rdo3seo4_250.gif

Chris Argent [Крис Арджент]; 40
человек, охотник, JR Bourne

The Script - Superheroes

IT WAS ALWAYS YOU

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

Это человек, способный пережить все удары судьбы, что рушатся кулаком об его голову. Его закалённый характер не раз выручал его в опасных ситуациях. Выдержка, отсутствие эмоций, уверенность. Он знает, что делает, и делает это правильно. С юности он был воспитан убивать нечисть, натренирован всеми семиутренними подъёмами и тренировками с отцом. Его мышцы автоматически выполняют свою работу, не требуя команды от мозга. Он быстр, ловок, незамедлителен. Он охотник, вот его призвание, его ниша в этой жизни. Несмотря на строгость и серьёзность, Крис ― любящий отец и человек, способный размышлять, а не идти на поводу у  словосочетания «убить всех оборотней». Мы охотимся на тех, кто охотится на нас. Мы защищаем тех, кто не может защитить себя сам. Он первый понял, как должно всё быть на самом деле, спасибо дочери на открытые глаза. Не один_два_три раза он спасал всех, приходя в самый нужный момент. Как пережить? ―спрашивал его Айзек, а Арджент лишь сжимал кулаки. Его дочь выжила после нападения, его взгляды изменились. Он пытается удержать Эллисон от сверхъестественного, уберечь, хоть и  понимает, что она сможет себя защитить. Он не уехал, остался в городе, чтобы продолжать своё дело.

SEE U SOON

встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость!

Жду отца, что-то ещё добавить?) Он ― моя мать, отец, дедушка, друг. Он моё всё, единственное, что осталось у меня, и что было. Он учил меня, он заботился обо мне, спасал от себя самой. Несмотря на всю строгость, что он пытался показать мне, я нашла его любящее сердце, я показала, что мы не зло. Мы нужны, чтобы защитить других, кто не может сделать это самостоятельно. Я папина дочка, и мне нужен отец.

BE THE ONE THAT SAVES ME

мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.

look at me

[audio]http://pleer.com/tracks/12168296PzvC[/audio]

http://31.media.tumblr.com/2c7a9df26e5e0187fe6c9e8171f7d6d0/tumblr_mqpw993Fjz1qgbguro1_250.gif http://33.media.tumblr.com/e9d099534f51de37ff5790c221155cc2/tumblr_mqpw993Fjz1qgbguro5_r1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/e5e560cfc3828652a1b39b3d66ecdff8/tumblr_nazqsaqiuz1rg73dbo4_250.gif http://33.media.tumblr.com/9580b3edae61273193970e3c59407e50/tumblr_nazqsaqiuz1rg73dbo2_250.gif

0

10

I NEED YOU, MY HUNTER

http://savepic.org/6165983.gif

http://savepic.org/6201822.gif

JOSHUA DOE [ИЕШУА ДОУ]; 23 y.o.
человек, охотник; jamie campbell bower

the cab — angel with a shotgun

IT WAS ALWAYS YOU

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

такие острые черты лица, что страшно прикоснуться - вдруг порежусь. ледяные глаза, задающие тон всей личности. ледяной принц, снежный король. ты холоден, жесток и неприступен. ты - образец "плохого парня". но именно эта твоя холодность и притягивает девушек. иешуа - типичный ублюдок. ему плевать на всех - знакомых, друзей, семью. он живет в своем мире, в своем ритме, со своей "стаей". если проблема не касается его - он не обращает на неё внимания. но если тема затрагивает... становится слишком фанатичным. смысл твоего существования - охота. скольких существ ты и твои "последователи" убили за свои годы? единицы? десятки?
раз, два - кто-то заберет тебя
три, четыре - запирайте дверь в квартире
пять, шесть - крепче стисни крест
семь, восемь - тебя не спать попросим
девять, десять - никогда не спите дети...

твое желание убивать - врожденное. ну конечно же, как иначе. с такой-то именитой семьей. только "упс": никто не знает, что это за семья. уже около пяти лет ты бродишь по городам, не нося фамилию семьи. но в чем причина? неизвестно. нейтральное и так всем известное "джон доу". мальчик доу. почему ты, отказавшись от имени семьи, оставил свое имя? секрет. в тебе безумно много секретов. например, твоя любовь играть с некоторыми из своих жертв. с садистским удовольствием наблюдать, как они пытаются сбежать, не зная, что это бесполезно. ты играешь с ними, как кот с мышью. и наслаждаешься своей властью.
или же  твои так называемые "последователи". охотники, как и ты. брат с сестрой. что ты нашел в них такого,что заставило вас объединиться?

SEE U SOON

встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость!

мое помешательство, мой охотник. мой бугимен под кроватью. я боюсь его, я пытаюсь избегать его. мы познакомимся случайно, ты будешь знать все обо мне, я же буду раскрывать тебя постепенно. я - твоя новая игрушка, новая добыча. но твоя игра так завораживает. мы сами напишем эту историю, наполненную страстью, болью, садизмом и мазохизмом. но как долго она продлится? не захочется ли нам изменить что-то в финале? с каждым новым раундом нас тянет друг к другу все сильнее. но скелеты из наших шкафов могут скоро выпасть, спутав все карты.
беги, улетай, маленькая птичка.
спасай свои хрупкие крылышки.
пока ты можешь это сделать.

http://savepic.org/6176221.gif

[audio]http://rghost.ru/58490215[/audio]

громкий крик воронов привлек мое внимание. я обернулась и увидела темную фигуру, что стояла на самой последней ступени каменной лестницы. она была настолько темной, что сама тьма не могла соревноваться с ней своим цветом. от фигуры веяло холодом и опасностью. в тот момент я действительно испугалась смерти. казалось, что это она послала за мной своего верного слугу. я замерла, не зная, что мне дальше делать. в один миг все кошмарные истории об ужасных и кровожадных убийцах стали реальными. но пока я размышляла, фигура сделала пару шагов ко мне навстречу, попадая в светлое пятно, создаваемое моим фонариком. фигурой оказался симпатичный юноша. как только наши взгляды встретились, я поняла - он тот, кого я искала. странно, но после осознания страх ушел.
из дневника стейши

BE THE ONE THAT SAVES ME

мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.

биография "до", как и более подробный характер - полностью на вашей фантазии (ну, насколько возможно). очень не хотелось бы менять внешность. имя и фамилия - тоже. ну и стандартное - нужен хороший игрок, которого заинтересует персонаж и которому не надоест через неделю играть. флуд, активная форумная жизнь. связь со мной - через гостевую. очень жду http://vk.com/images/emoji/2764.png

Отредактировано Anastacia Doe (2014-10-12 22:17:11)

+1

11

I NEED YOU, MY PHOBOS & DEIMOS

http://savepic.org/6207957.gif

http://savepic.org/6205909.gif

ISIS & STH HUNTER [АЙСИС И СУТЕХ ХАНТЕР]; 22 & 25 y.o.
люди, охотники; jemima west & kevin zegers

gregorian – bring me to life (evanescence cover)

IT WAS ALWAYS YOU

нас разделяют несчётные "зим и лет",
но если ты позовешь меня, я - услышу.

потомственные охотники. сколько таких на целом свете? множественные кланы различных стран... айсис и сутех - последние выжившие из своей семьи. неизвестно точно, что стало причиной истребления целого клана охотников, но факт остается фактом - двенадцать лет назад брат и сестра остались сиротами. боясь преследования, они сменили имена. около трех лет они скитались по городам, зарабатывая на жизнь наемным трудом. когда старшему брату исполнилось шестнадцать, дети покинули родную страну. не захотев бросать охоту, они стали наемниками. пять лет брат и сестра истребляли различных существ в одиночестве. заказ-работа-деньги, заказ-работа-деньги. монотонное существование во время, когда хочется немного повеселиться. все изменилось, когда они встретили иешуа. странное мировоззрение парня привлекло брата и сестру. с тех пор они стали охотиться вместе. организовав если не большую семью, то хотя бы небольшую, но сплоченную, группку.
закон охоты. никогда не иди на шум. иди туда, где тихо
на охоте они - одно целое. практически читают мысли друг друга во взглядах и едва уловимых движениях. идеальная синхронизация на уровне подсознания. но если познакомиться с ними поближе, можно заметить, насколько они разные.
айсис - весьма элегантный убийца. у нее есть свой стиль в охоте. она незаметна и смертоносна. меньше крови и бить наверняка - вот главные принципы девушки в охоте. и в жизни. очаровательная, привлекательная, харизматичная. её появление всегда эффектно и не заметить ее невозможно. любит быть в центре внимания, окружая себя самыми популярными и полезными людьми.
сутех - совсем иной. он приверженец грубой силы. которой, к слову, ему не занимать. охота для него все - и работа, и хобби, и стиль жизни. в обществе держится отстранено, старается лишний раз не привлекать к себе внимания. его образ - таинственный и молчаливый юноша. если он что-то захочет - он берет это. никаких вопросов, никаких раздумий. и больше всего в жизни он дорожит своей сестрой.

SEE U SOON

встреча случится внезапно - и не гадай,
что вероятно и невероятно - шалость!

снисхождение и презрение. вам все равно, кого иешуа взял на роль новой игрушке.
я же боюсь вас. от вас веет смертью и это нельзя не заметить.

мы несем смерть в массы

http://savepic.org/6202838.gif

BE THE ONE THAT SAVES ME

мы уже взрослые: можем встречать рассвет
вместе, обнявшись, на самой высокой крыше.

ой-ой, кто же это у нас тут? ба, да это же продолжение схождения с ума по касту "орудия смерти".
биография "до", как и более подробный характер - полностью на вашей фантазии (ну, насколько возможно). очень не хотелось бы менять внешность. имя и фамилия - тоже. хотя учтите, что указанные в заявке - это псевдонимы. ну и стандартное - нужны хорошие игроки, которых заинтересуют персонажи и которым не надоест через неделю играть. флуд, активная форумная жизнь. связь со мной - через гостевую. очень жду.

+1


Вы здесь » beacon hills: we want war » basic instinct » в погоне за счастьем [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно