beacon hills: we want war

Объявление

welcome to beacon hills
машина ехала слишком медленно, предоставляя мне возможность почти досконально изучить каждое дерево, встречающееся нам на пути. громко играло радио. папа подпевал какой-то песне, мама разговаривала по телефону, а я считал километры, которые отделяли меня от новой жизни. говорят, что в этом городе тихо. говорят, что в этом городе ничего не происходит. последний километр. "добро пожаловать в бейкон хиллз".
♦ ♦ ♦
непривычный холод застал бейкон хиллз врасплох. но это никому не помешает встретить рождество в кругу друзей и родных.

♦ ♦ ♦

занятые внешности; сюжет; бестиарий; статистика населения по расам;
о городе; о расах; имена/фамилии; ГИД;
photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ruTVD: Sinners and Saints
beacon-news
К сожалению, ролевая закрыта.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beacon hills: we want war » basic instinct » куда приводят мечты [хочу к вам]


куда приводят мечты [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тебе хочется быть здесь, ощущать тепло, слышать чужой смех, стать частью чего-то особенного, но ты сомневаешься в выбранной роли? Или, быть может, ещё не до конца определился с выбором? Они хотят услышать тебя. Хотят помочь тебе, забрать к себе, в свои теплые руки и обогреть.

I JUST WANNA BE YOURS

http://images.vfl.ru/ii/1409151620/ec124862/6144360.gif http://images.vfl.ru/ii/1409151622/6dd3cd69/6144361.gif
ИМЯ ФАМИЛИЯ (АНГЛ) [ИМЯ ФАМИЛИЯ (РУС)]; возраст видимый [реальный]
раса, предполагаемая внешность англ.

WONDERWALL

так бывало веками, ночью дыма, огня и трав.
расплетали мы косы, уходили в леса купав
и питались там силой, что томится у нас в груди.

расскажите о том, чей образ томится у вас в голове, какой он - персонаж, которого вы отчаянно пытаетесь воплотить в жизнь. или, быть может, вы хотите стать кому-то близким? опишите желаемое сплошным текстом либо же пунктами.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#39372d colspan=2][align=center][color=white][font=Courier New]I JUST WANNA BE YOURS[/font][/color][/align][/td][/tr]
[/table]
[align=center][img]ваша картинка/анимация[/img]
[font=Palatino Linotype][size=16][b][i]ИМЯ ФАМИЛИЯ (АНГЛ)[/i][/b] [[i]ИМЯ ФАМИЛИЯ (РУС)[/i]]; [i][b]возраст видимый[/b] [[b]реальный[/b]][/i][/size][/font]
[b][i][size=15][font=Palatino Linotype]раса, предполагаемая внешность англ.[/font][/size][/i][/b] [/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#39372d colspan=2][align=center][color=white][font=Courier New]WONDERWALL[/font][/color][/align][/td][/tr]
[/table]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=18]„[/size] [/b]так бывало веками, ночью дыма, огня и трав.
расплетали мы косы, уходили в леса купав
и питались там силой, что томится у нас в груди.[b][size=18]“[/size][/b][/font][/i][/align][/quote]
ваш ответ

0

2

heretic
к кому? для чего хотите прийти?

0

3

I JUST WANNA BE YOURS


Veronica Mars [Вероника Марс]; 17 [17]
человек, Kristen Bell

WONDERWALL

так бывало веками, ночью дыма, огня и трав.
расплетали мы косы, уходили в леса купав
и питались там силой, что томится у нас в груди.

Доброго времени суток. Я рада наблюдать качественный и перспективный проект по сериалу "Волчонок". Мне бы очень хотелось сыграть у вас, не оставаясь в стороне от основных событий и имея возможность взаимодействовать с канонами( на многих ролевых видела такую глупость как каноны с канонами играют, А неканоны отдельно). Может кто смотрел сериал про девушку подростка, которая подрабатывает у отца в детективном агентстве и помогает ученикам расследовать то или иное дело, не забывая при этом трепать им нервы? Сериал называется "Вероника Марс" и именно главную героиню я бы хотела внедрить к вам. У неё мало друзей из-за её взрывного характера, желания лезть в частную жизнь каждого и за отменный сарказм. Хотелось бы, чтобы она постепенно начала догадываться о различных расах в Бикон Хиллс и в итоге стала бы свидетелем превращения кого либо в оборотня или ещё кого xD
Также девушка может постоянно надоедать Пэрришу и шерифу Стилински, это даже желательно XD
Вообще хотелось бы узнать у амс смогут ли они помочь влиться в игру и не получиться, что я подобно своему персонажу буду просто лезть к ним, без их так сказать желания.
Может кто из игроков заинтересуется в таком союзнике/враге/подруге/...?

0

4

Veronica Mars написал(а):

veronica mars

хотелось бы сказать, что у нас запрещено внедрять персонажей из других источников. вы могли бы сделать девушку похожую на веронику, но имя изменить обязательно нужно.

0

5

Veronica Mars написал(а):

Может кто из игроков заинтересуется в таком союзнике/враге/подруге/...?

доброго времени суток С: приятно слышать такое. само собой сейчас все решим и оформим в наилучшем виде **
собственно, сериал я не смотрела, но смотрела фильм.  персонаж мне нравится, ибо задумка интересная и я бы с удовольствием забрала вас себе. только вот нужно покушать.. и тогда мне все придумается, а то универ отбил последние мозги хдд
но у  меня единственный..вопрос, помимо того, что написала эйвери.. кристен на роль 17летней как-то.. а она не слишком взрослая?оо

0

6

хотелось бы сказать, что у нас запрещено внедрять персонажей из других источников. вы могли бы сделать девушку похожую на веронику, но имя изменить обязательно нужно.
Это не проблема.

доброго времени суток С: приятно слышать такое. само собой сейчас все решим и оформим в наилучшем виде **
собственно, сериал я не смотрела, но смотрела фильм.  персонаж мне нравится, ибо задумка интересная и я бы с удовольствием забрала вас себе. только вот нужно покушать.. и тогда мне все придумается, а то универ отбил последние мозги хдд
но у  меня единственный..вопрос, помимо того, что написала эйвери.. кристен на роль 17летней как-то.. а она не слишком взрослая?оо

Дело в том, что сериал снимали 10 лет назад, а фильм в этом году, когда Кристен только только родила. В фильме она намного старше и чуть располневшая, но я собираюсь брать графику времён сериала, когда Белл ещё выглядит юной))
Сейчас я тоже ещё всё обдумаю и скорее всего зарегистрируюсь.

0

7

Veronica Mars написал(а):

Это не проблема.

Veronica Mars написал(а):

Сейчас я тоже ещё всё обдумаю и скорее всего зарегистрируюсь.

приходите. если вы согласны элементарно изменить имя и добавить персонажу свою личную изюминку, то добро пожаловать) мы с радостью примем вас в нашу скромную семью :з

0

8

Veronica Mars написал(а):

Дело в том, что сериал снимали 10 лет назад, а фильм в этом году, когда Кристен только только родила. В фильме она намного старше и чуть располневшая, но я собираюсь брать графику времён сериала, когда Белл ещё выглядит юной))
Сейчас я тоже ещё всё обдумаю и скорее всего зарегистрируюсь.

в любом случае регистрируйтесь и прыгайте ко мне в лсочку, если тут желающих вас забрать больше не найдется - все придумаем и разложим по полкам. привяжу вас к себе так, что потом еще жалеть будете хд
ждем вас С:

0

9

I JUST WANNA BE YOURS

--
RODANNA WEBER [РОДАННА ВЕБЕР(это пробное)]; до 32 [хз]
не человек, Eva Green

WONDERWALL

так бывало веками, ночью дыма, огня и трав.
расплетали мы косы, уходили в леса купав
и питались там силой, что томится у нас в груди.

Я решила обратиться сюда, ибо мне хочется прийти к кому-то, а не начинать своё путешествие самостоятельно. Обычно мои персонажи это сильные и волевые личности, которых легко можно назвать гордыми и даже алчными. Не особо болтливы, больше любят слушать. Ехидны, хитры, но вместе с тем заботливы и не бросят друзей/близких в беде.
Состоятельна, но всё получила не от родителей, а собственным трудом. Никогда не сдаётся, добивается цели любым путём. Мне хочется, чтобы мой персонаж не стоял в стороне, а был тоже какой-нибудь ключевой фигурой, которая бы имела значимость. Я могу пойти родственницей/подругой и ляляля, главное, чтобы сюжет был интересным.

0

10

ривен написал(а):

ривен

Ночи :3
Многое ещё зависит от расы, которую вы предпочитаете. Я бы предложила пойти учительницей в школу или колледж, там есть сверхъестественные существа, и без внимания вы вряд ли останетесь) От себя добавлю, что хотела бы получить наставницу постарше себя, ведь, кроме отца у меня никого не осталось.
пока такие мысли, если никто вас первее не заберет)

0

11

ривен
охх, вы прекрасны *________*
и я бы с радостью забрала вас к себе в очень близкие подруги

0

12

I JUST WANNA BE YOURS


JULIA CALAVERA [ Джулия Калавера (предположительно) ]; 18-19 [реальный]
-, Zoey Deutch.

WONDERWALL

так бывало веками, ночью дыма, огня и трав.
расплетали мы косы, уходили в леса купав
и питались там силой, что томится у нас в груди.

В целом я человек-пластилин и просто хочу быть кому-нибудь нужной.
Могу быть сестрой/подругой/врагом/одноклассницей/дочерью/любовницей/любопsтной соседкой по лестничной площадке/правильной и послушной бетой/злой и коварной бывшей/навесь какой, но наставницей/домашним питомцем. Руками и ногами за любой кипиш, абсолютно, внешность либо Зои Дойч (что предпочтительней, конечно), либо Эмилии Кларк. С расой не определилась, но тяготею больше к человеку-охотнику (вот уже второй день залипаю на Джулию Калавера из акции «the hunter becomes the hunted», с удовольствием рассмотрела ее как вариант) или одержимой демоном-они. Согласна на обращение в отдаленном будущем, особенно, если найдется заинтересованный в этом альфа)). Если говорить насчет образа персонажа, люблю экспериментировать хдд. Сейчас больше склоняюсь к персонажу "двух крайностей". Хочу внутреннего конфликта, противоречий, глобальные мук совести и самокопаний. Хохотушка, максималистка, склонная к самобичеванию, невероятной доброты барышня, считающая, что существует только два мнения: ее и ошибочное. Не стерлядь, но если дать повод, отгрызть руку может по локоть.  Люблю поиграть в королеву драмы и ничего с собой поделать не могу хдд
Немного о себе:
-Пишу в зависимости от вдохновения, играю запойно, могу довольно долго задерживать посты, писать их по абзацу и вообще тянуть кота за хвост всеми возможными способами. Пост в среднем 2 до 5 тыс. символов. Бывало и 10, но...это как игра пойдет хд сейчас я отписываюсь примерно раз в неделю этакий сторонник неторопливой, ленивой игры хдд, по возможности, конечно, буду писать чаще.
-Люблю трындеть в аське, так что... всегда рада))
-На всякий случай оставлю пост с первой ролевой, правда, от лица оборотня, но для составления общего мнения обо мне как о роливеке должно хватить хдд

:3

Девушка медленно поднялась на ноги. Скрипнули половицы под тяжелыми армейскими ботинками. Элиза ловким движеньем достала печально знакомый нож и поднесла указательный палец к губам.
Бернс мысленно закатила глаза и не смогла сдержать кривой ухмылки, которая, по идеи, должна была остаться незамеченной Висконти из-за отсутствия освещения. Гиена в отличие от некоторых пока не сделала и шага, и уж точно не успела понять шум.
Брюнетка медленно развернулась, жестом приглашая следовать за ней. Прислушавшись, Бернс уловила, как сердце девушки забилось быстрее, разнося по сосудам кровь, насыщенную адреналином. В воздухе повис острый, зубодробительный, запах тревоги, который за секунды заполнил собой комнату, заставил пульс гиены участиться. Удивительно, но внешне охотница оставалась совершенно невозмутимой. На круглом личике застыла воинственная гримаса, эдакая мрачная решимость охотничьей собаки, взявшей след.
Бернс жила в маленькой двушке с совместным санузлом, так что расстояние из одной комнаты в другую девушки преодолели меньше чем за минуту.
Моника старалась не думать, как это выглядят со стороны. Друг за другом, гуськом, едва ли не на цыпочках, следуют две невысоких брюнетки ростом чуть выше метр пятьдесят и кошка, невесть зачем крадущаяся следом. Герда толи подалась общему настроению, толи была от природы чрезвычайно любопытна, так или иначе она замыкала делегацию.
- От любопытства кошка сдохла, - прошипела Бернс и показала свой настоящий, желтый цвет глаз. По идеи, это должно было отпугнуть зверька, но только не Герду. Видимо, пушистик отказался не робко десятка: он зашипел, ощетинился, но позиций не сдал.
Элиза тем временем решила разведать ситуацию, прислонившись спиной к стене, осторожно заглянула за порог гостиной. Бернс учуяла неприятный, мускусный дух мужского одеколона.
- Человек, - констатировал оборотень, и это маленькое открытие не могло не радовать. Ни демон не вампир, да и пришел в одиночку. Гиена подумала, что, вообще-то, неразумно посылать Висконси первой, вдруг взломщик вооружен. И как она потом будет объяснять товарищем Элизы, Хавьеру, полиции, в конце концов, почему она закрывалась от пуль хрупкой тушкой Висконти?
Послышался шорох открываемых выдвижных ящиков, что-то твердое с глухим «бумом» упало на пол.
Гиена изобразила самую кровожадную мордочку, на которую была способна, и замахала руками, что тоже не вызвало страха у усатой - полосатой. Девушка разочарованно выдохнула и попыталась отпихнуть ногой мохнатое недоразумение, у которого, судя по всему, были серьезные проблемы с инстинктом самосохранения.
Одарив Монику быстрым взглядом, Висконти шагнула в зал. В эту же секунду позади раздался оглушительный «мяу». Кажется, в попытке отвадить чересчур любопытную кошку от место предстоящей заварушки, оборотень отдавила питомице лапу, а та и рада, подняла визг.

0

13

roy tucker, само собой, дорогой, лови с:
693300572
не знаю, как у тебя, а у меня уже глубокий вечер, еще каких-то полчаса и я усну, уткнувшись носом в клавиатуру хд
Поэтому предлагаю списаться утром, примерно в 5 по Москве, не рано для тебя?)

0

14

roy tucker, в 9 меня полностью устроит, вечером тоже можно, но лучше все-таки пораньше)

0

15

Roy Tucker
*уговаривай её на Джулию, я хочу охотниц многомногомного*

0


Вы здесь » beacon hills: we want war » basic instinct » куда приводят мечты [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно